реклама

"Группа компаний Воздух" осуществляет поставки компрессоров

0 376 1 мин
ООО "Группа компаний Воздух" осуществляет поставки компрессоров, систем подготовки сжатого воздуха, пневматического инструмента, оборудование для пескоструйной очистки поверхностей, окрасочные аппараты, краскопульты.
Винтовой компрессор - бесперебойное круглосуточное снабжение предприятия сжатым воздухом.

Приоритетным направлением компании являются винтовые компрессоры - их продажа, ремонт и техническое обслуживание:
  • По конкурентным ценам винтовые компрессоры Atlas Copco (Швеция), Fini (Италия), Abac (Италия), ALUP (Германия). Поршневые компрессоры представлены марками Fini и Abac.
  • Постака для передвижных компрессоров с дизельным приводом Atlas Copco XAS, ВВП, ПКСД.
  • Для подготовки сжатого воздуха  - осушители сжатого воздуха и фильтры для компрессора OMI (Италия), Abac (Италия), Atlas Copco (Швеция).
  • Пескоструйное оборудование представлено немецким Contracor и отечественными ДСМГ.
  • Окрасочное оборудование также широко представлено окрасочными аппаратами Contracor для окраски больших площадей и краскопультами SATA для окраски небольших площадей на мебельном или авторемонтном производстве.
  • Отбойные молотки, бетоноломы, пики, пики-лопатки, шланги и многое другое для нужд Вашего предприятия.

Специалисты ООО "Группа компаний Воздух" предоставят Вам исчерпывающую информацию по интересующему Вас оборудованию.

Сжатый воздух

Сжатый воздух - это обыкновенный атмосферный воздух искусственно сжатый, обычно при помощи компрессора, и заключенный в емкость. В зависимости от того какой объем воздуха «загнали» в емкость определяется давление. Чем больше воздуха сжали до заданного объема, тем больше будет давление этого сжатого воздуха в заданном объеме.

Сжатый воздух - это неотъемлемая часть нашей жизни, ежедневно и повсеместно мы сталкиваемся с ним. Не нужно быть специалистом в области пневматики или работать в данной области, чтобы заметить это. Каждый день, используя автомобиль, Вы так или иначе зависите от сжатого воздуха. Сжатый воздух находится в колесах Вашего автомобиля, точнее в колесных шинах. Если вы путешествуете на общественном транспорте, то помимо сжатого воздуха в шинах транспорта, привод автоматических дверей также приводится в действие от сжатого воздуха. Трудно найти хоть одну стройку, на которой не было бы компрессора для производства сжатого воздуха. Отдавая свой автомобиль в сервис на покраску, Вы также столкнетесь со сжатым воздухом - от сжатого воздуха работает краскопульт, которым будут красить Ваш автомобиль.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт