реклама

Группа компаний "Дизель Мастер" предлагает сервисное обслуживание и ремонт

0 223 1 мин
Группа компаний "Дизель Мастер" осуществляет услуги по сервисному обслуживанию и ремонту
  • проведение очередного и внеочередного Технического Обслуживания (ТО) согласно плана-графика (имеются планы-графики на все двигатели и все машины САТ) – со своими запасными частями и расходными материалами, либо клиента.
  • по желанию клиента  компания берется осуществлять ТО и ремонты в течение длительного времени, т.е. заключить Договор на сервисное обслуживание. Договор включает в себя стоимость всех расходных материалов и запасных частей, а так же учитывает все трудовые затраты специалистов и транспортные расходы, если таковые имеются. При этом клиент получает гарантию немедленного реагирования со стороны Дизель Мастер на возникающие проблемы и гарантию на произведенные работы и поставленные запасные части.  
  • дефектация любых поврежденных или изношенных деталей CATERPILLAR в соответствии с инструкций завода-изготовителя, выяснение первопричин поломки или неисправности – например, потеря мощности, повышенный расход масла, ненормальный звук работы мотора, перегрев и т.п.
  • общая диагностика двигателя и всех его систем с предоставлением клиенту подробного отчета и рекомендаций 
  • полная компьютерная диагностика электронных двигателей САТ и их систем, устранение неполадок и ошибок в электронной памяти
  • ремонты любой сложности вплоть до капитальных – как у себя в ремонтной зоне, так и в «поле» или на базе клиента, с гарантией полгода (стандартная гарантия дилеров САТ по всему миру).
  • расследование неисправностей, вызванных некачественным выполнением работ или применением некачественных материалов и выполнение обязательств по ним
  • поставка, монтаж и настройка оборудования для дистанционной диагностики электронных двигателей в зоне действия GSM сети. Дистанционный контроль работы и диагностика электронных двигателей по телефонной линии или GSM сети, а также разработка рекомендаций судовладельцу по эксплуатации двигателя на основании данных дистанционной диагностики.
"Группа компаний "Дизель Мастер", ООО Санкт-Петербург
+7(812)764-63-21, +7(812)989-44-06



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события