реклама

Главного конструктора на "Звезду" переманили из Калининграда

0 1362 1 мин
Дмитрий Цуркан теперь работает в Большом Камне.
Главным конструктором ССК "Звезда" стал опытный инженер-судостроитель Дмитрий Цуркан, который решил вернуться в Приморье из Калининграда. Об этом передает пресс-служба Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике (АРЧК).

"Позиция главного конструктора относится к категории уникальных – специалистов такого уровня профессиональной подготовки на рынке труда Приморского края и ДФО – единицы. АРЧК искало компетентных и опытных претендентов, готовых к переезду в Большой Камень, в других регионах, где представлена судостроительная отрасль", - говорится в пресс-релизе АРЧК.
 
Дмитрий Цуркан / "Судостроительный комплекс "Звезда", ООО


После окончания Дальневосточного государственного технического университета в течение десяти лет Дмитрий Цуркан работал во Владивостоке на предприятиях оборонно-промышленного комплекса. В Калининград переехал по семейным обстоятельствам. Там тоже работал с военной техникой, но в более масштабных проектах.

"За годы работы на верфи при моем непосредственном участии были построены, испытаны и введены в эксплуатацию десять боевых кораблей и специализированных судов. Я получил огромный инженерный опыт и теперь готов его применить в проекте государственной значимости. ССК “Звезда“ – одна из передовых верфей России с огромным потенциалом", – сказал Цуркан.
"Судостроительный комплекс "Звезда", ООО
Большой Камень
+7(42335) 4-11-75, +7 (42335) 4-00-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости