реклама

Эсминец ТОФ "Быстрый" атаковал отряд кораблей условного противника

0 73 1 мин
"Быстрый" во взаимодействии с корабельной тактической группой в составе двух ракетных катеров "Р-29" и "Р-261" отработал организацию нанесения удара главным ракетным комплексом по отряду надводных кораблей.
Эсминец Тихоокеанского флота "Быстрый" в ходе учения отработал атаку отряда кораблей условного противника. На первом этапе корабельная тральная группа, в которую вошли базовые тральщики БТ-245 и БТ-256, обеспечила проводку эсминца за тралами при его выходе из главной базы. Об этом передает пресс-службу Минобороны.

В одном из полигонов боевой подготовки тихоокеанцы провели учение по противовоздушной обороне, в котором на стороне условного противника выступали самолеты дальней противолодочной авиации Ту-142. На переходе морем экипаж провел учения по борьбе за живучесть корабля, также моряки совершенствовали действия по оказанию помощи людям, оказавшимся за бортом.

Сегодня же "Быстрый" во взаимодействии с корабельной тактической группой в составе двух ракетных катеров "Р-29" и "Р-261" отработал организацию нанесения удара главным ракетным комплексом по отряду надводных кораблей. В ходе учения эсминец выполнил постановку радиоэлектронных помех.

Эсминец продолжает выполнение задач в море.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Промерное судно "Рельеф" вошло в состав флота Астраханского филиала "Росморпорта"
16:55 / порты