реклама

Что ждет посетителей в первый день. TransRussia 2021

0 95 1 мин
Мы с радостью приветствуем всех гостей на долгожданной выставке TransRussia 2021. Несмотря на сложности, которые переживали наши участники в 2020 году, экспозиция выставки получилась разнообразной. В ней принимают участие более 200 компаний, оказывающих услуги по перевозке, сопровождению, обработке, оформлению грузов. Свои услуги на выставке представят и иностранные участники из 23 стран, в том числе, из Азербайджана, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Казахстана, Китая, Латвии, ОАЭ, США и Турции.

Организаторы подготовили для посетителей разнообразную деловую программу, и она адресована специалистам самых разных направлений транспортно-логистической отрасли, а также грузовладельцам — конечным потребителям услуг. В первый день выставки будут работать четыре тематические площадки, и тайминг у мероприятий очень жесткий.  

В 10:10 в главном зале «ТрансРоссия» состоится торжественное открытие выставки, на которое приглашены почетные гости. В 10:30 начнется первое мероприятие — пленарная дискуссия «Развитие грузоперевозок в современных реалиях». В 12:30 эксперты обсудят тему «Цифровые транспортные коридоры», в 14:30 — «Будущее контейнерных перевозок».

Конференц-залы F и G в первый день откроются для слушателей в 12:00. В конференц-зале F в это время начнется панельная сессия «Новые возможности для роста в изменившихся условиях: стратегии развития лидеров отрасли». Программу в 13:45 продолжит панельная дискуссия  «Прогноз развития отрасли на следующий год». В 15:00 эксперты расскажут о ключевых логистических проектах 2020 года.

В конференц-зале G в первый день выставки TransRussia в основном будут говорит о внедрении IT-технологий и о цифровизации отрасли. В 12:00 стартует панельная сессия «ИТ-решения на транспорте», затем в 14:30 начнется дискуссия «Что ждет рынок IT в транспортной отрасли в конце 2021-начале 2022 года». Завершит работу площадки стратегическая сессия «Быстрые цифровые победы». 

В 13:00 начнет работу Лекторий TransRussia. Первая сессия будет посвящена страхованию ответственности экспедиторов и перевозчиков.  В 13:30 тему обсуждение темы продолжится в формате Public Talk.  В 14:30 на круглом столе эксперты обсудят, что изменилось за пандемию в сфере сборных грузов. Работу лектория закроет круглый стол «Факторинг в сфере логистики» (начало сессии в 16:30).
 
Посетите выставку TransRussia 2021 и мероприятия деловой программы
Не пропустите первое за два года отраслевое офлайн-мероприятие

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование