реклама

В прибалтийских портах России задержаны аргентинские и китайские продукты

1 805 1 мин
В портах Калининграда и Балтийска томятся более 27 т свинины из Аргентины и более 51 т сайры из Китая. Причина задержки, как пояснили в пресс-службе Управлением Россельхознадзора по Калининградской области, нарушение ветеринарных требований.
В порту Калининграда сотрудники государственного пограничного ветеринарного контроля выявили нарушения ветеринарных требований при ввозе партии мороженых субпродуктов свиных более 27 т из Аргентины. В частности, при досмотре груза выявлена продукция с датой выработки, не заявленной в ветеринарном сертификате. Движение груза приостановлено, вынесено постановление об административном правонарушении

В порту Балтийска томится в контейнерах более 51 тонны сайры. В ходе проведения контроля сотрудники пограничного ветеринарного пункта установили несоответствие номеров пломб, указанных в ветеринарных сертификатах.

Выпуск груза запрещен. Вынесено постановление об административном правонарушении, сообщает сайт 39rus.org.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Донской Алексей Владимирович, 21.08.2015, 12:18"томятся более 27 т свинины ...  и более 51 т сайры ... "  Бог ты мой! Слова-то какие! "Томятся!" И с каким "надрывом" подана информация - "Более 27 тонн" !!! Это сколько же? 27,1 т?  ))))) Не хватает слов "шокирующее томление" и "ужасающее количество" (надо было в кг писать).
А между тем, речь идет о временной задержке 3-4 реф.контейнеров из-за неправильного оформления документов.
Почему вообще подобные новости попадают в ленту Корабела?
Свежие новости
КМЗ приглашает девушек и женщин стать оператором станков с ЧПУ
18:22 / пресс-релизы