реклама

На Енисее пропала лодка с семьей

0 674 1 мин
Глава Тувы поручил усилить поиски пропавшей семьи, сообщили 25 октября в пресс-службе правительства республики, сообщает newslab.
Напомним, вчера стало известно, что в Тоджинском районе республики пропала семья из 5 человек — двое пожилых людей, их сын с женой и маленький ребенок. Люди еще 15 октября выехали на лодке из поселка Ий и по Енисею, а потом по р. Хамсара должны были добраться до н.п. Чазылары. Весь путь, а это 50 км по Енисею и еще 150 км по Хамсаре, должен был занять максимум трое суток, но к 23 октября к месту жительства люди так и не добрались. После этого по просьбе родственников глава поселка обратилась за помощью к полиции и спасателям.

Сперва поиски проводились силами полиции и местных пожарных, но результата они не дали. Со вчерашнего дня к спасательным работам подключили профессиональных спасателей, которые на лодках должны проделать тот же путь и осмотреть все берега. Не исключается возможность, что люди из-за малой воды могли сесть на мель и остаться на время в каком-нибудь зимовье.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство