реклама

Морской университет распахнул двери для будущих абитуриентов

0 657 1 мин
Морской государственный университет имени адмирала Геннадия Невельского провёл традиционный день открытых дверей для школьников 9, 10 и 11 классов со всего Приморья.
С потенциальными абитуриентами пообщались деканы факультетов и заведующие кафедрами Морского университета. Школьники получили буклеты и узнали о специальностях вуза, о правилах и условиях поступления в Морской университет, передает Восток-Медиа.

Сотрудники центра "Абитуриент" провели для ребят экскурсии по студенческому городку и корпусам университета. Школьники побывали на тренажёрах по управлению судном и в лабораториях, а также на выставке, посвящённой 125-летию Морского университета, где познакомились с историей старейшего морского учебного заведения Приморья.

Перед гостями выступили руководители институтов, факультетов и колледжей, которые пригласили ребят ближе познакомиться со специальностями. Старшеклассники получили ответы на все свои вопросы по заинтересовавшим их специальностям.

Как отмечается в сообщении, для гостей также прошёл концерт, который подготовил Центр творческого развития молодёжи УВР. Представление открыл эстрадный оркестр университета.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство