реклама

Итоговое совместное совещание руководства ФГУП "Росморпорт" и директоров филиалов предприятия

0 578 1 мин
17 декабря 2014 года в Москве состоялось совместное совещание руководства ФГУП "Росморпорт" и директоров филиалов предприятия по рассмотрению итогов деятельности предприятия за 2014 год и постановке плановых задач на 2015 год.
По данным ФГУП "Росморпорт", совещание открыл руководитель Росморречфлота Александр Давыденко. В своем выступлении он отметил компанию как "ключевое звено в системе управления Росморречфлота" и обратил особое внимание на стремительные темпы роста показателей, достигнутых предприятием за 2014 год.

Кроме того, Александр Давыденко провел торжественную церемонию награждения работников предприятия. За большой вклад в развитие морской деятельности Российской Федерации решением Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации медалью "За отличие в морской деятельности" награждены:
• Ванюков Виктор Юрьевич – заместитель Генерального директора по безопасности мореплавания;
• Штрамбранд Владимир Ильич – начальник Управления развития и строительства флота.

Также решением Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации Благодарностью за большой вклад в развитие морской деятельности Российской Федерации поощрены:
• Фоменко Анна Александровна – директор Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт";
• Карпачев Евгений Валерьевич – заместитель директора по капитальному строительству, ремонту и связи Азово-Черноморского бассейнового филиала предприятия.

Отмечается, что в ходе совещания, проходившего под председательством Генерального директора ФГУП "Росморпорт" Андрея Тарасенко, были заслушаны отчетные доклады директоров филиалов предприятия.
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Промерное судно "Рельеф" вошло в состав флота Астраханского филиала "Росморпорта"
16:55 / порты