реклама

FESCO сообщает о публикации дополнения к Краткому описанию согласительной процедуры

0 128 1 мин
ПАО "ДВМП" и его дочерние общества (совместно - "Группа") сообщают о публикации дополнения к Краткому описанию согласительной процедуры, предусмотренной английским правом ("Схема"), запущенной 29 сентября 2017 года с целью проведения реструктуризации задолженности Группы ("Реструктуризация") по находящимся в обращении еврооблигациям с 8,00%-ным доходом и погашением в 2018 г. и еврооблигациям с 8,75%-ным доходом и погашением в 2020 г. ("Долларовые облигации"). 
Это дополнение касается суммы, которую предполагается выплатить держателям Долларовых облигаций по согласительной процедуре дополнительно к сумме Выплаты, определенной в Кратком описании согласительной процедуры, выпущенном 29 сентября 2017 года.

На дату этого сообщения к соглашению о фиксации намерений ("Соглашение"), подписанному ранее в этом месяце для обеспечения Реструктуризации в соответствии с предложенной Схемой, подписали или присоединились держатели Долларовых облигаций, которые в совокупности владеют более 89% от непогашенной основной суммы в долларах США.

Владельцы Долларовых облигаций, заинтересованные в получении дополнительной информации и желающие присоединиться к Соглашению могут перейти по ссылке http://www.fesco.ru/en/investor/corporate-bonds/debt-restructuring или связаться с Информационным агентом.

Все термины, использующиеся в данном сообщении и написанные с заглавной буквы, имеют значение, присвоенное им в Соглашении.
 
Контакты для инвесторов
Дмитрий Иванов
Директор по связям с инвесторами, ПАО "ДВМП"
+7(495)7806001 ext. 11160
ir@fesco.com
 
Контакты для прессы
Мария Кобзева
Пресс-секретарь, ПАО "ДВМП"
+7(495)7806001 ext. 11014
pr@fesco.com
 
Дополнительная информация может быть получена от Информационного агента, назначенного в отношении Соглашения:
Информационный агент
Lucid Issuer Services Limited
Tankerton Works
12 Argyle Walk
London WC1H 8HA
Контактная информация:
Email: fesco@lucid-is.com
Attention: Alexander Yangaev / Victor Parzyjagla

ВАЖНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ:
Это информационное заявление не предназначено и не является рекомендацией по инвестициям. Настоящее информационное заявление не является предложением и не может быть истолковано как предложение или обязанность продать или выпустить (и не является частью такого предложения или обязательства) ценные бумаги Компании или любых ее дочерних обществ в какой-либо юрисдикции, а также как побуждение, рекомендация, обязательство или приглашение осуществить подписку или иным образом приобрести ценные бумаги Компании или любых ее дочерних обществ в какой-либо юрисдикции, и не может быть истолковано как реклама ценных бумаг Компании или любых ее дочерних обществ в какой-либо юрисдикции или как побуждение осуществлять инвестиционную деятельность в какой-либо юрисдикции.
 
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство