реклама

Для работы на судах компании "Сэйл Трейд" типа река-море требуется плавсостав всех специальностей

9 18216 1 мин
ООО «СэйлТрейд» имеет в кадровом управлении более 20 судов и достаточно хорошо зарекомендовала себя в области морского бизнеса. Компания работает на этом рынке более 10 лет. Флот состоит из судов типа Омский и Волжский. Экипажи судов сформированы из граждан России. Менеджмент нашей компании осуществляют представители плавсостава, которым хорошо известна работа моряка, поэтому мы ставим перед собой основную задачу максимально улучшить условия работы на судах нашей компании, применяем систему поощрений, периодически пересматриваем заработную плату.

Для работы на судах типа река-море требуется плавсостав всех специальностей. 

Услуги по трудоустройству предоставляются БЕСПЛАТНО! 
Пожалуйста, направляйте свое резюме или анкету  любого формата на 2676886@mail.ru и мы свяжемся с Bами!!! 
"Сэйл Трейд", ООО Ростов-на-Дону
+7(863) 201-17-96, +7(863) 201-17-98



Комментарии   9.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#А.Татаринцев, 20.12.2011, 14:13У вас вакансия для стар. меха есть?
-0+
#виктор, 05.01.2012, 06:32какая система поощрений? Вы о чем? Вы даже за документы  не можете вернуть затраченные деньги!
-0+
#Касьянов Андрей, 27.01.2012, 10:04какова зарплата 2 мех. каковы задержки по зарплате.
-0+
#Громов Евгений Николаевич, 13.02.2012, 18:03Предложили рабуту 3 пом .кап . 1130 у.е. в месяц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-0+
#Зеленин Дмитрий Николаевич, 29.03.2012, 21:588000
-0+
#Громов Евгений Николаевич, 13.02.2012, 18:03Забыл дописать за 6 месяцев !!!!!!!!!!!!!!!!
-0+
#Агеев Александр Евгеньевич, 15.02.2012, 10:11В таких случаях (для привлечения моряков) лучше всего действуют две вещи - 1. Колдоговор и 2. Шкала заоаботной платы на судах под российским и инофлагом. Пусть бы компания Сэйл Трейд это разместила в своём объявлении, было бы проще. Но почему-то этого нет
-0+
#Хаэрдинов Рустам Рамилевич, 15.05.2012, 21:17Уважаемые коллеги  читаю и думаю фирма не очень! НЕ кто не может подсказать куда могут взять ради стажа 3 или 4 механиком.Все документы в порядке.
-0+
#Перепелин Александр Михайлович, 27.01.2015, 19:52в  эту  компанию  не ходите  работать  полная  лажа  я  работал  2-механиком  я  списался  с судна  и ждал  расчёт  8-месяцев
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство