реклама

Дизель-электроход "Василий Головнин" начинает работу по снабжению аргентинских научно-исследовательских станций в Антарктиде

0 522 1 мин
25 ноября дизель-электроход "Василий Головнин" покинул порт Владивосток и направился в порт Буэнос-Айрес в рамках участия в проекте по снабжению аргентинских научно-исследовательских станций в Антарктиде в 2015 году.
По данным портала "Российское судоходство", по пути следования судно зайдет сначала в порт Шанхай под погрузку снабжения, необходимого для работы на станциях. Уточняется, что 9 декабря "Василий Головнин" подойдет в порт Сингапур для бункеровки, 10-11 декабря - в порт Кланг для приемки на борт вертолетов. Далее запланирован переход до Буэнос-Айреса, куда судно должно прибыть 10 января 2015 года и осуществить погрузку основного снабжения для станций и уже оттуда направится в Антарктиду.

В январе 2015 года дизель-электроходу "Василий Головнин" предстоит доставить оборудование, топливо, продукты и другие грузы на аргентинские научно-исследовательские антарктические станции согласно условиям тендера Министерства обороны Аргентины. 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство