реклама

"Blue Seas Bunkering" осуществляет набор судоэкипажа на рыболовное судно типа РТМК-С "Моонзунд"

13 6888 1 мин
Компания Blue Seas Bunkering Ltd. объявляет набор судоэкипажа следующих должностей на типа РТМК-С «Моонзунд». Район плавания – ЦВА, Мавритания. Продолжительность а – 4-5 месяцев.
 
  1. Первый электромеханик – з/п от 2 500 дол.США/мес.
  2. Второй электромеханик – з/п от 2200 дол.США/мес.
  3. Второй механик – з/п от 2 400 дол.США/мес.
  4. Электрик – з/п от 1 200 дол.США/мес.
  5. Слесарь-дизелист - з/п от 1 200 дол.США/мес.
  6. Газоэлектросварщик - з/п от 1 200 дол.США/мес.
  7. Моторист 1 класса - з/п от 1 200 дол.США/мес.
  8. Fish Mate (промысловик) - з/п 150-200 дол.США/сутки.
"Blue Seas Bunkering", Ltd Москва
+7(495)374-87-60



Комментарии   13.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Родин Сергей, 24.10.2011, 23:49Работал с этой компанией в 2011 году.Нормально.
-0+
#Шишкин Дмитрий Евгеньевич, 19.11.2011, 09:46а в чем заключаеться работа промысловника?подскажи пожалуйста!
-0+
#Миначев Фарит Алимзянович, 22.12.2011, 08:20пахать по 12 часов каждые сутки,содержать свое заведование в рабочем состоянии и ходить на подвахты по 4 часа.кроме этого работать грузчиком по мере наполнения трюмов рыбой( это примерно через 15 -20 дней выгрузка своими силами называется).за это оплачивают примерно как бичам на подработке в овощебазах(100 рубле за тонну)вот такая работа на промысловиках!!
я  электромеханик 1 разряда  отбатрачил 25 лет.
 

а сереже родину привет ! сейчас даже в нашем тралфлоте     1 или 2 электромеханикам  
предлагают больше  3 штук зелени. так что не очень то и нормально по оплате за выше описанную работу!!!
-0+
#Родин Сергей, 26.12.2011, 07:03По 12 часов там-согласен,подвахт на рыбу и трюмов у меня там не было.
-0+
#Алексей Яновский, 06.01.2012, 00:57Здравствуйте,я матрос-электрогазосварщик,как уйти в рейс
-0+
#Чумакова Наталья Геннадьевна, 07.01.2012, 14:20Привет всем ! В активном поиске работы поваром - шеф-поваром.  Может кто подскажет .хотелось бы от 1500 USD .
-0+
#Кучеров Роман Андреевич Роман, 24.01.2012, 16:48BGI -Premuda Питер 2100 берут сразу
-0+
#Осипов Виталий Николаевич, 27.01.2012, 04:17Работал я в этой Premuda офицеры,так итальяшкам очко зализали,что после рейса месяц просраца не могут.НЕТ нормальмого снабжения,а рядовые как рабы.И берут сразу потому,что нормальный моряк более контракта работать не будет.
-0+
#, 30.01.2012, 21:13привет всем морякам! предлагают работу повара на круизном лайнере   компании   cunard.co.uk     че-то подозрительно. Ребята, может кто слышал или знает эту компанию, кабы не кинули
-0+
#Андрей Валерьевич, 29.03.2012, 17:00вам контракт домой не присылали ,денег не просили на визу ? там их" банда " предлагают зарплату нереальную .имена один  из них хамлин их не помню точно ,но письмами и звонками завалили .про них их найдёте .а может они или это другие уже
-0+
#граф, 02.02.2012, 14:19...Москвичи плехановцы совсем совесть потеряли ....на дворе уже век другой а они все копейки предлогают ....работал там в 2005 вторым помощником очень сложные перспективы мало того можно и в рабство угодить не знаю как сейчас там но тогда надо было два паспорта иметь ...на всякий случай....рыбы мало плохо ,рыбы много тоже плохо, постоянно в поиске ... поставили доп камеру , забрали скорость у парохода в группе ловить не может вот как сранный веник и летает туда сюда то за рельсой то под ней....так что хорошо подумайте ...прежде чем туда лезть.....
-0+
#Архипов Василий Егорович, 04.04.2012, 18:41Была успешной компанией, Первый электромеханик имел 4000$. Что случилось? Теперь 2500?????
-0+
#Грущенко Марина Георгиевна, 06.04.2012, 10:29Доброе утро!Работаете ли вы с украинскими моряками,напишите пожалуйста буду ждать ответ!!!
Свежие новости
Крыловский центр встречает День Победы
15:53 / пресс-релизы