В Подмосковье пройдет ярмарка яхт и катеров "Водный мир"

0 461 1 мин
С 5 по 7 июля на территории Международного Московского Яхтенного Порта и яхт-клуба МРП состоится ежегодная ярмарка продаж яхт и катеров "Водный мир". Мероприятие проводится уже в четвертый раз. Как отмечали участники предыдущих ярмарок, такой формат является полезным и эффективным инструментом продаж водной техники, сопутствующих товаров и услуг.
Как сообщает YachtsWorld.ru, цель ярмарки - развитие в России цивилизованного рынка вторичных продаж маломерного флота и популяризация отдыха на воде. Все участники мероприятия получают возможность на выгодных условиях подготовить судно к продаже в специализированных сервисных центрах яхтенного порта, поставить на стоянку и застраховать свое судно. Для посетителей организаторами предусмотрен гостевой пирс. Мероприятие с каждым годом привлекает все больший интерес продавцов и покупателей, компаний-участников, и просто любителей летнего отдыха на водных просторах Подмосковья.
Все желающие смогут лично испытать яхты и катера разного класса и размера и принять участие в мастер-классах и лекциях. Для любителей активного отдыха оборудованы спортивные площадки и зоны для обучения водному спорту.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На судостроительном заводе имени Б.Е. Бутомы наградили лучших химиков
20:05 , 23 Мая 2025 / события