реклама

В морском терминале Северо–Курильск морского порта Невельск приступили к лоцманскому обслуживанию судов

0 802 1 мин
Лоцманы Сахалинского филиала ФГУП "Росморпорт" с 1 июня 2015 года приступил к лоцманскому обслуживанию судов, осуществляющих заходы в морской терминал Северо-Курильск, морского порта Невельск.
Лоцманские проводки судов осуществляет лоцман 2 категории Сахалинского филиала Андрей Павлов. Он обеспечен всем необходимым профессиональным оборудованием для выполнения проводок судов в светлое время суток.

В сообщении отмечается, что в период с 1 по 6 июня лоцман Сахалинского филиала осуществил лоцманскую проводку двух судов: транспортного рефрижератора "Субару", валовой вместимостью 1,4 тыс. тонн, перевозившего замороженную рыбопродукцию из Северо-Курильска во Владивосток, а также пассажирского теплохода "Гипанис", который осуществляет морскую перевозку пассажиров между Северо-Курильском и Петропавловском-Камчатским.

Более подробно с условиями и порядком предоставления Сахалинским филиалом лоцманских услуг в морском порту Невельск, включая проводки судов, следующих в морской терминал Северо-Курильск, можно ознакомиться на официальном сайте ФГУП "Росморпорт".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Спущен на воду траулер-процессор "Капитан Абакумов"
12:14 / судостроение