реклама

В Каталоге Предприятий в разделе "Крюинг - работа в море" >> "Медкомиссии плавсостава" появилась новая компания "Медосмотр39"

0 237 1 мин
Центр медицинских осмотров принял своих первых пациентов 28 мая 2012 года в медцентре на улице Леонова дом 11. Это первый частный специализированный медицинский центр в Калининградской области, в котором созданы все условия для быстрого, комфортного и гарантированно качественного прохождения медицинских осмотров. Одной из причин появления Центра на карте медицинских услуг региона стало вступление в силу новых стандартов прохождения медицинских осмотров в России (Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 года №302н).
С 01 сентября 2014 года начала прием пациентов "Хорошая поликлиника" в Московском районе Калининграда, по адресу Ленинский проспект дом 83А-83Д. 
 
Коллектив Центра медицинских осмотров – это высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в лечебных учреждениях Калининграда. Работа всех врачей-специалистов организована в две смены, что позволяет коллективам проходить медицинские осмотры в удобное время, без нарушения технологических процессов предприятий, режима работы организаций. 
 
В Центре медицинских осмотров установлено современное диагностическое оборудование, с помощью которого специалисты точно,  быстро определяют состояние здоровья пациента, а также – заостряют их внимание на вновь выявленных заболеваниях. 
 
Процесс консультации врачами и диагностики в Центре организован таким образом, что пациент  потратит не более 3 часов для оценки состояния своего здоровья.
"Медосмотр39", ООО Калининград
+7 (401) 298-83-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события