реклама
16.06.2021 17:00 / события, мвмс-2021

"Судостроительная Корпорация "Ак Барс" делится своими главными целями на МВМС-2021

0 211 1 мин
"Судостроительная Корпорация "Ак Барс" присоединяется к серии интервью с участниками Юбилейного Военно-морского салона, который пройдет в Петербурге с 23-27 июня.

Кратко о компании: 

Акционерное общество "Судостроительная Корпорация "Ак Барс", созданное по инициативе АО "Холдинговая компания "Ак Барс"? одобрении Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, объединило промышленные предприятия и организации с численностью работающих более 10 тыс. человек.
 

Компания "Судостроительная Корпорация Ак Барс АО" / Фото: Судостроительная Корпорация Ак Барс, АО

 
Приоритетные направления деятельности корпорации-проектирование, судостроение, производство компонентов, судоремонт, электромонтажные работы, обучение и сервис, которые обусловлены растущими потребностями в совершенствовании корпоративного управления, обеспечении финансовой устойчивости, предоставлении возможности предприятиям полностью сосредоточиться на своих основных специализациях и освоить новые направления производства.
 
Работа менеджмента корпорации нацелена на расширение рынков сбыта и наращивание объемов производства. СК "Ак Барс" ведет активную презентационную деятельность, которая позволяет расширить круг взаимодействия с производственными предприятиями России и зарубежья. Скоординированная рекламно-выставочная деятельность формирует единый корпоративный имидж, способствующий повышению узнаваемости предприятий.
 
Большое внимание "Судостроительная Корпорация "Ак Барс" уделяет внедрению единых стандартов работы на всех предприятиях, повышению прозрачности финансовых процессов и ориентированию на новое качество взаимодействия на всех уровнях.
Корпорация объединяет предприятия, которые территориально находятся в разных городах России, и является организацией высокой социальной ответственности, поскольку никогда не оставляет в стороне интересы общества, возлагая на себя ответственность за влияние на все заинтересованные стороны общественной сферы.
 
Основная миссия Корпорации – объединение и развитие компаний для их дальнейшего роста с повышением удовлетворенности потребителей качеством проектирования и производства продукции, обеспечением занятости персонала, ростом прибыльности предприятий и социальной поддержки регионов присутствия.

- Расскажите о поставленных целях на предстояющую выставку?
- Главная цель участия в мероприятии - демонстрация собственной продукции и достижений по различным направлениям деятельности, поиск новых заказчиков, партнеров. Приоритетная задача заключается в том, чтобы как можно больше рассказать о себе, ознакомиться с опытом коллег, продуктивно провести огромное количество запланированных рабочих встреч.

- Что будете представлять на стенде в этом году?
- В ходе юбилейного Международного военно-морского салона на своем стенде АО "Судостроительная Корпорация "Ак Барс" представит перспективные проекты в судостроении, машиностроении, приборостроении, литье и др. В рамках выставочной экспозиции корпорации можно будет ознакомиться с инновационным судном "Чайка-СПГ" - первым в речном пассажирском флоте России, полностью спроектированном и построенным в 2020 году, а также новейшим проектом круизного двухпалубного каютного судна проекта 17400.

Приглашаем всех гостей салона посетить стенд компании "Ак Барс" №108, павильон G c 23-27 июня.


Подписаться



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости