Стало известно, что по факту пожара, который произошел на ремонтируемом гидрографическом судне "Ромуальд Муклевич", проводится доследственная проверка. Происшествие случилось сегодня на Кронштадтском морском заводе в Санкт-Петербурге.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Северо-Западное следственное управление на транспорте СК России.
Согласн сообщению, Санкт-Петербургским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка по факту пожара на судне "Ромуальд Муклевич" на территории Кронштадтского морского завода в Санкт-Петербурге.
На место происшествия по указанию руководителя следственного управления незамедлительно выехала следственная группа под руководством руководителя следственного отдела в составе следователей и криминалистов. На данный момент устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.