реклама

"СервисМарин" – отечественный разработчик и производитель системы контроля и расхода топлива (СКРТ) для флота

0 89 1 мин
Внедрение системы на судне позволяет судовладельцу существенно повысить эффективность топливоиспользования и контроля работоспособности силовых агрегатов судна.

Основным элементом системы является судовой промышленный контроллер ServiceMarine, сертифицированный в Морском и Речном регистрах. Контроллер ServiceMarine собирает, обрабатывает и передает информацию с расходомеров топлива и судовых датчиков в ЦПУ судна и офис судовладельца.

 

Для измерения расхода топлива ServiceMarine используется отечественное оборудование - топливные расходомеры массового и объемного типов. 

 

Массовые расходомеры считывают температуру и плотность топливной смеси, что позволяет повысить точность измерений. Установка оборудования производится на приемку топлива (бункеровка) и на главный двигатель – для выявления завоздушенности топливной смеси "эффекта капучино"

 

Объемные расходомеры устанавливаются на менее потребляемые агрегаты – вспомогательный двигатель и котел.

 

Система контроля и расхода топлива от компании ServiceMarine обладает рядом преимуществ:

 

1. Полностью отечественное оборудование системы – оперативная поставка системы на судно и полное техническое сопровождение, обслуживание в 12 регионах России;

2. Точность измерений топливной смеси – использование высокоточных массовых расходомеров, позволяющих измерить расход топлива и предотвратить его хищение;

3. Удаленный онлайн-мониторинг – на основе специального программного обеспечения, внесенного в реестр ПО, возможность отслеживания потребления топлива силовыми агрегатами судна из офиса судовладельца с построением необходимых отчетов;

4. Повышение эффективности работы флота – система контроля и расхода топлива позволяет сократить затраты на топливо;

5. Установка системы СКРТ на судно "под ключ" – подбор оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, подготовка проекта и предъявление в надзорные органы.

"СервисМарин", ООО
Тула
+7 (800) 250-01-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости