реклама

Сегодня празднует День рождения генеральный директор Выборгского судостроительного завода Александр Соловьев!

0 261 1 мин
От всей души поздравляем Александра Сергеевича с Днем рождения! Желаем успехов в работе, здоровья и семейного благополучия! Пусть сбываются все мечты, а удача станет верным спутником во всех начинаниях.
ОАО "Выборгский судостроительный завод"  — одно из крупнейших судостроительных предприятий, расположенных в Северо-западном регионе России, верфь с шестидесятилетним опытом работы в области коммерческого и военного судостроения. С момента основания (1948 год), верфь построила более двухсот различных судов дедвейтом до 12000 тонн суммарным водоизмещением более 1 300 000 тонн.

На верфи работают более 1500 человек. Специалисты предприятия имеют сертификаты ведущих мировых классификационных обществ: Lloyd’s Register of Shipping, Germanischer Lloyd, Bureau Veritas, RINA.

Выборгский судостроительный завод расположен в г. Выборг, на северном побережье Финского залива примерно в 50 км от границы с Финляндией и 130 км от Санкт-Петербурга. Защищенность акватории верфи от прямого воздействия морской стихии и отсутствие приливных колебаний уровня воды позволяют строить суда круглый год.

Стратегическое расположение верфи между двумя крупными портами в городах Высоцк и Выборг и близость к портам Финляндии и Санкт-Петербурга и международным морским путям делает ее привлекательным местом для судоремонта.

На Верфи сложился сплоченный коллектив, способный решать масштабные профессиональные задачи. Это более 1500 квалифицированных рабочих и инженеров, аттестованных по международным стандартам, нацеленных на обеспечение экономически эффективных, инновационных и ориентированных на потребности клиента решений, которые позволяют предприятию предоставлять заказчикам наиболее исчерпывающий и профессиональный сервис.
Генеральный директор "Выборгского судостроительного завода" Александр Сергеевич Соловьев / Фото: Корабел.ру



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события