реклама

С 8 по 10 июня в Москве пройдёт Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов

0 31 1 мин
В Москве, на территории ЦВК "Экспоцентр" в павильоне №3, пройдёт Международная выставка "wire Russia/Проволока Россия 2021".
wire Russia / Фото: "Мессе Дюссельдорф Москва", ООО
Мероприятие пройдёт с 8 по 10 июня 2021 года в Москве на территории ЦВК "Экспоцентр" в павильоне №3 параллельно с выставками "Металлургия Россия", "Литмаш Россия" и "Трубы Россия". 

Организаторами выставки wire Russia выступают Messe Düsseldorf GmbH, ООО "Мессе Дюссельдорф Москва" и Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП). Выставка проходит при традиционной поддержке Союза немецких машиностроителей (VDMA) и Международной Трубной Ассоциации (ITA). Генеральный информационный партнер выставки — Интернет-портал RusCable.Ru. 

Выставка wire Russia — это идеальная отраслевая b2b площадка международного уровня для поиска новых поставщиков. Посещение выставки даст вам возможность оперативно проанализировать текущую ситуацию как на российском, так и мировом рынке кабельной продукции, узнать об инновационных технологиях и комплексных решениях от крупнейших мировых производителей кабельно-проводниковой продукции, ознакомиться с оборудованием для производства кабеля, проволоки, проводов, крепежей, метизов и соединяющих элементов, оптимизировать работу по снабжению, а также найти новых подрядчиков. 

"Проволока Россия" — бизнес-мероприятие № 1 для специалистов, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Амурском заводе завершена сборка корпуса парома "Василий Ощепков"
05:18 / судоремонт