реклама

«Quantum of the Seas» выходит в вояж

0 525 1 мин
В ноябре 2014г. состоится презентация и запуск нового лайнера «Quantum of the Seas». Владельцем станет круизная компания Royal Caribbean International.
Строительства лайнера было начато 11 февраля 2011 года на верфи Meyer Werft в Папенбург, и вот, наконец, готово к выпуску "в свет".

«Quantum of the Seas»  - это второе крупнейшее пассажирское судно, уступающее ведущую позицию «Oasis of the Seas». Лайнер обладает водоизмещением 168 тысяч тонн, длиной корпуса 348 м, шириной 41 м и осадкой 8,5 м. 
Запуск в официальное плавание намечен на конец ноября, после чего корабль совершит свое первое путешествие круизного сезона 2014-2015 года по водам Южно-Китайского моря, а с конца июня 2015 года уже сможет отправиться в трехдневные и восьмидневные круизы между портами Китая, Японии и Южной Кореи.

 Новинкой «Quantum of the Seas» станетразмещение на борту большого крытого спортивного зала с баскетбольной площадкой,с легкостью трансформирующийся в танцпол и двухэтажного мюзик-холла, так же служащего в качестве ночного клуба.
Однако нендостатком судов Quantum-класса является отсутствие традиционного ледового катка и променада, а также главного ресторана. Вместо этого гостям будет предложена концепция динамического питания, используемая на судах компании Norwegian Cruise Line, особенностью которой является предварительный вечерний заказ предстоящего дня.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сегодня свой день рождения празднует Набатов Юрий Андреевич
08:39 / пресс-релизы