реклама

ПСН-УФА ООО сообщает о наличии плотов с сертификатами РРР и РМРС в ассортименте на складе в г. Уфа

0 79 1 мин
ООО "ПСН-УФА" - единственный эксклюзивный поставщик Плотов Спасательных Надувных (ПСН)
сбрасываемого и спускаемого типа KHA, KHY, KHD, HYF на территории РФ, сообщает о наличии плотов с сертификатами
РРР и РМРС в ассортименте на складе в г. Уфа (всего более 150 плотов)
Цены по 31 октября 2017 г. во вложении.

АКЦИЯ! Только с 18 по 25 сентября всем дополнительная скидка при заказе плотов -10%!!! Промокод: "НЕВА-2017"
*Дополнительная скидка -10% предоставляется от цен основного прайс-листа.


 
Всегда в наличии на складе в г. Уфа более 150 спасательных плотов
(4, 6, 8,10,12, 15, 16, 20, 25-ти местные речные, яхтенные и морские спасательные плоты с сертификатами РМРС (A-PACK) и РРР (в т.ч. С-PACK)

Под заказ: спасательные плоты РРР, РМРС на 30,35 и более человек, спасательные плоты открытого типа и др.

Найдете плоты дешевле и качественнее  – всегда предложим лучшую цену и индивидуальные условия!

В связи с сезоном большим покупательским спросом - просьба заблаговременно информировать о потребностях в плотах.

Все морские плоты одобрены РМРС и имеют сертификат Российского Морского Регистра Судоходства  (http://www.rs-head.spb.ru)

Все речные плоты одобрены РРР и имеют Сертификат Российского Речного Регистра (http://www.rivreg.ru/

Плоты поставляются в стеклопластиковых контейнерах с комплектацией предметов снабжения и снаряжения согласно требований РРР / РМРС


Адрес склада: г.Уфа, ул. Сафроновский проезд, д. 6

Сообщаем о наличии сертификата завода-изготовителя на право выдачи свидетельств станциям
обслуживания на переосвидетельствование и техническое обслуживание речных и морских плотов на территории РФ

Приглашаем к сотрудничеству и оказываем помощь в открытии станций переосвидетельствования и обслуживания плотов!!!
Срок получения сертификата 5-10 дней, дистанционно, без выезда на завод-изготовитель!

Более 35 официальных сервисных станций обслуживания по всей России!

Только наши плоты и баллоны газонаполнения к ним имеют срок службы 20 лет!
 
Просим обратить внимание на появление недобросовестной конкуренции на рынке спасательных изделий (СПАСАТЕЛЬНЫЕ ПЛОТЫ НЕ ЗАВОДСКОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ из низкокачественной ПВХ ткани без возможности сервисного обслуживания), будьте бдительны!
  

Выбирайте высочайшее качество сертифицированное РРР и РМРС по минимальным в России ценам!
"Bolat", ООО Уфа
+7 (917) 761-50-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Гольфстрим" от "ЯМЯ-Инжиниринг": на страже здоровья и гигиены
20:09 / пресс-релизы