реклама

Проектное бюро "Си Тех" представило модульный ряд катеров "Разнежье"

1 361 1 мин
Совместно с партнерами нижегородское КБ разработало проект катера с различными вариациями с базовым корпусом и подвесным двигателем.
Вот что рассказали нам в бюро "Си Тех":
Дизайн-студия группы компаний Sea Tech в рамках своей деятельности тесно сотрудничает с ведущими российскими и международными студиями. В данныи момент мы имеем честь предоставить работу по возобновлению проекта "Разнежье", проведенную совместно с дизайн-студией "Промграфика". Использовав концептуальный проект нашего коллеги Игоря Хлутчина, мы модернизировали и разработали целый модельный ряд катеров с различным предназначением. Катера данного проекта уже готовы к постройке, заказчику лишь остается выбрать подходящую к его потребностям комплектацию.
 
"Си Тех", ГК
"Си Тех", ГК
"Си Тех", ГК
"Си Тех", ГК

Модульный ряд лодок "Разнежье-6" разработан для отдыха на основе комбинирования наборов унифицированных конструктивных элементов корпуса и надстройки. Его особенность в том, что добавляя дополнительные элементы к базовому корпусу, представляющему собой готовый к использованию открытый катер, можно получить ряд моделей лодок для различных видов отдыха на воде - от прогулочного рыбацкого до круизного катера и мини-плавдачи.
"КБ "Ситех", ООО
Нижний Новгород
+7 (831) 273-19-19




Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-1+
#Назаров Альберт Георгиевич, 19.03.2020, 10:42Вообще-то для установки подвесных моторов на корме должен быть рецесс. Т.к. его нет, то подвесные моторы на рендерах висят очень высоко - это воздушные винты? Добавление рецесса укоротит кокпит примерно на 650мм, соответственно компоновка поползет...
Свежие новости