реклама

О новом в сфере рефрижераторных перевозок расскажут на V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia

0 107 1 мин
С каждым годом растут требования к перевозке скоропортящейся продукции, в том числе рыбы, потребитель хочет быть уверен в ее высоком качестве. Для обеспечения россиян дарами моря высокого качества рыбопромышленники и логистические компании ищут новые решения для формирования высокотехнологичных логистических цепочек, строят рыбопромысловые флоты, внедряют новые разработки в сфере рефрижераторных перевозок и т.д.
Это и другие меняющиеся структуры логистики обсудят 21 сентября 2022 года на круглом столе "Умная логистика", который продет в рамках международного рыбопромышленного форума V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia в Санкт-Петербурге. 


Модератором сессии выступит президент Ассоциации организаций продуктового сектора (АСОРПС) Михаил Синёв. В своем докладе "Рыба, как продукт "Умной логистики"" он подробно расскажет об особенностях транспортировки рыбной продукции и о том, почему важно поддерживать постоянный температурный режим (не выше минус 18°С) при ее обороте на каждом участке холодильной цепи. 
"Рыба -  это достаточно капризный в транспортировке продукт. И для организации его логистики особенно важно активно внедрять умные технологии, которые позволят транспортировать рыбу без потери качества с момента ее вылова до поставки на прилавки магазинов", - отмечает президент АСОРПС.
 
SEAFOOD EXPO RUSSIA / Фото: Корабел.ру

На сессии также обсудят последние технологии, которыми активно пользуются логистические и рыбодобывающие компании при обороте продукции, а еще эксперты поделятся актуальными статистическими данными по объему вылова и отправке рыбопродукции. В частности, заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Хасан Лихов расскажет о динамике перевозок рыбной продукции в условиях ограничений, а также перспективах развития Северного морского пути (СМП) для рыбодобывающей отрасли. Заместитель начальника Центра фирменного транспортного обслуживания – филиала ОАО "РЖД" Дмитрий Горох расскажет об основных и быстрорастущих рынках по объему экспорта, перспективах развития парка рефрижераторных контейнеров и других аспектах организации отправки рыбы на всей сети железных дорог.

На круглом столе также выступят заместитель директора по международным вопросам и связям с общественностью УК "НОРЕБО" Сергей Сенников, председатель совета директоров ООО "Кристал Альянс" Андрей Великородный, генеральный директор ООО "Терминал Сероглазка" Владимир Вальтер, руководитель Северо-Западного межрегионального Управления Россельхознадзора Олег Емцев, руководитель группы рефрижераторных перевозок АО "Евросиб СПб-транспортные системы" Сергей Попов, директор по развитию ООО "Русские рефрижераторы" Максим Корнеев, заместитель генерального директора ООО "Адвантум" Василий Панов. 

Пятый юбилейный Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий состоится 21-23 сентября в Санкт-Петербурге. Площадь экспозиции составит 26 000 м2 в павильонах F и G КВЦ "ЭКПОФОРУМ".

Все новости выставки читайте по тегу: seafood expo russia 2022

Предлагаем вашему вниманию итоги прошлой выставки Seafood Expo Russia 2021, о который рассказал генеральный директор выставки Иван Фетисов:

Подписаться
"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости