реклама

Новые кадры для судостроительных предприятий подберут на ярмарках вакансий

0 128 1 мин
Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) 28 июля проведёт ярмарку вакансий в интересах ведущего предприятия России – Судостроительного комплекса "Звезда", который расположен в городе Большой Камень Приморского края. Мероприятие состоится в Волгодонске Ростовской области.
ССК "Звезда" / Фото: Корабел.ру
ССК "Звезда" / Фото: Корабел.ру

"До конца 2023 года мы проведём в регионах страны серию ярмарок вакансий и организационных наборов в интересах ведущих предприятий Дальнего Востока, в том числе резидентов территорий опережающего развития (ТОР). В рамках этого направления активно работаем в партнерстве с инвесторами, которые реализуют масштабные проекты в различных сферах в Якутии, Забайкалье, Приморье, - УК "Колмар", Дальневосточный центр судостроения и судоремонта, "Мангазея Золото", "Доброфлот", Находкинский завод минеральных удобрений. Приглашаем всех, кто хочет сделать новый шаг в карьерной лестнице, развиваться в перспективных и стратегически важных для Дальнего Востока и всей страны отраслях, работать на современном оборудовании, выстроить новую и яркую жизненную траекторию", - рассказал директор департамента развития трудовых ресурсов КРДВ Юрий Прохоров.

 

Помимо Волгодонска ярмарки вакансий и организационные наборы пройдут в городах Санкт-Петербург, Калининград, Иркутск, Красноярск, Самара, Кемерово, Ростов-на-Дону, Пермь, Барнаул. Целевой аудиторией мероприятий, инициированных КРДВ, станут студенты старших курсов, выпускники вузов и колледжей.

 

Узнать об открытых вакансиях в дальневосточном судостроении, познакомиться с представителями ССК "Звезда", оставить свое резюме и пройти собеседование жители Волгодонска смогут 28 июля в ДК "Октябрь", сообщает Корпорация развития Дальнего Востока.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости