Северный вестник
Северный вестник
Блог Олега Кулешова

На борту "будущего ледокольного флота"

Проекты: 21900М, 949А "Антей"
- A + КомментарииПрочитано 976 раз   |
В последних числах марта в Архангельске состоялся международный арктический форум "Арктика ­ территория диалога". В рамках форума работали экспозиции, на которых были показаны современные российские технологии для освоения Севера. Участники продемонстрировали отечественные прорывные технологии в сфере ответственного освоения ресурсов и охраны окружающей среды.

Одним из самых крупных "натурных" объектов экспозиции стал ледокол флота ФГУП "Росморпорт" "Новороссийск". Во время Арктического форума появилась уникальная возможность попасть на ледокол, которой я и воспользовался.
На борту "Новороссийска" меня встретил капитан ледокола Ярослав Вержбицкий и рассказал о ледоколе, об экипаже и о суровых трудовых буднях.
 
Капитан ледокола "Новороссийск" Ярослав Вержбицкий / Корабел.ру

- Ярослав Ярославович, расскажите, как вы стали капитаном ледокола "Новороссийск"? Долго к этому шли?

- В 1991 год закончил Государственную морскую академию имени адмирала С.О.Макарова в Санкт­-Петербурге. После этого работал, в основном, на небольших танкерах. В 2008 году получил возможность ознакомиться со спецификой работы на ледоколе. Капитаном стал в 2009 году на ледоколе "Санкт-­Петербург" проекта "Москва". После этого - опять же капитаном на ледоколе "Владивосток", затем "Новороссийск".
 
Ледокол "Новороссийск" у причала Красной пристани в Архангельске / Корабел.ру

- "Новороссийск", как и "Владивосток", ледоколы одного проекта – 21900М. Есть ли между ними какие-нибудь отличия?

- От "Владивостока" никаких отличий нет, они совершенно одинаковые. Немножко отличается ледокол "Мурманск", он второй в серии. У него есть наружный лифт, который можно использовать для подъема людей с ограниченными возможностями, а на "Владивостоке" и "Новороссийске" такого нет.
 
Ходовой мостик ледокола / Корабел.ру

-  Как вы готовитесь к работе на новом ледоколе?

- Как я уже говорил, до "Новороссийска" я уже работал на ледоколе этого проекта. Они друг от друга практически не отличаются. Поэтому сложностей с тем, чтобы овладеть умением управлять новой техникой, у меня не возникло.
 
Центральный пульт управления на ходовом мостике / Корабел.ру

- Расскажите об основных задачах ледокола "Новороссийск"

- Основная задача ­- ледокольное обеспечение движения судов на вход и на выход из порта. Проводить мы можем как методом лидирования, так и на буксире. Если совсем сложная ситуация, то берем на буксир, потому что зачастую балластные суда не могут идти самостоятельно, несмотря на достаточно широкий канал, либо в ситуации сильного сжатия.
Вертолётная площадка / Корабел.ру

- Есть ли у "Новороссийска" и ледоколов проекта 21900 какие-то особенности, которые могут отличать их от классических ледоколов?

-­ Ледоколы, построенные в последние годы, управляются с помощью поворотных винто­рулевых колонок или азиподов. Если классические ледоколы маневрируют посредством руля, то здесь вращаются сами винты, установленные на колонках. Таким образом ледокол и маневрирует.
 
Поворотное устройство винто-рулевой колонки левого борта / Корабел.ру

- Насколько востребована 16МВт установка?

- Ну, у нас уже получается не 16МВт, а 18МВт.  Мощнее. 16МВт стоит на ледоколах "Москва" и "Санкт-Петербург".

Сама установка востребована! Мы оказались в нужное время и в нужном месте. В Белом море обычно работают два линейных ледокола: "Диксон" и "Капитан Драницын". В этом году "Капитан Драницын" остался на зимовку на Чукотке, мы выполняем его работу.
 
Машинное отделение / Корабел.ру

-Тяжело ли работать на ледоколе?

- Тяжело ли? Ну видите ли, если работа нравится, то она не будет тяжелой.
 
Ходовой мостик / Корабел.ру

- Расскажите о своем рабочем графике. Судя по вашей работе в Белом море, вы почти не спите?

- То, что люди находятся здесь постоянно, это не означает, что они работают круглые сутки. Существует график, во время работы на ледоколе в навигацию люди работают четыре часа через восемь. То есть четыре часа работают и восемь отдыхают.
 
Ледоколы ФГУП "Росморпорт" "Новороссийск" и "Капитан Чадаев" во время проводки атомной подводной лодки "Орел" / Корабел.ру

- Есть ли на ледоколе российское оборудование?

- Сам ледокол построен в Выборге на Выборгском судостроительном заводе. На ледоколе много иностранного оборудования, но также немало и российского. Например, здесь много систем российской компании "Транзас", там и картография, и связь, и многое другое.
 
Пульт управления на левом крыле ходового мостика / Корабел.ру

- Сколько человек в экипаже?

- Несмотря на размеры ледокола, весь экипаж насчитывает 29 человек. Благодаря современным технологиям, автоматизации, нет необходимости в большом количестве людей.
 
ЦПУ – центральный пост управления машинно-котельного отделения / Корабел.ру

- Может ли в свободное время экипаж покидать ледокол?

- Если ледокол находится у причала, как сейчас, то у членов экипажа, которые не находятся на вахте или на  рабочем дне, нет к этому никаких препятствий.
 
Мастерская и склад / Корабел.ру

- Как экипаж отдыхает?

- Для отдыха экипажа на нашем ледоколе есть все необходимое. У каждого члена экипажа отдельная каюта, оборудованная санузлом. Также в каждой каюте есть розетка для интернета, у нас действует судовая сеть.

Кроме того, у нас есть сауна с бассейном, спортзал с тренажерами, бильярд, телевизоры почти в каждой каюте.
 
Каюта / Корабел.ру
 
В каждой каюте есть все удобства / Корабел.ру

- Какой рейс вам запомнился больше всех?

- Больше всего мне запомнился рейс на ледоколе "Санкт-Петербург". Несколько лет назад его направили в порт Сабетта, и тогда я в первый раз увидел Арктику.
 
Медицинский блок / Корабел.ру

- Скажите, попадали ли вы в критические ситуации и как вы из них выбирались?

- Слава Богу, таких безвыходных ситуаций не было. Мы пытаемся такие ситуации предотвращать. Если возникает такая ситуация, значит, была допущена какая-то недоработка. Нужно стараться все предусматривать заранее.
 
Стационар / Корабел.ру

- Были трудности в Белом море?

- В этом году, по рассказам тех, кто здесь раньше работал, ситуация значительно легче, потому что в конце марта Белое море почти очистилось ото льда.

Лед остался только в горле Белого моря. Но трудности были. Когда мы вошли туда, там была сложная ледовая обстановка, были большие ледовые поля с торосами. Они создавали значительные сложности при проводке судов, несмотря на то, что ширина проводимых судов значительно уступала ширине ледокола. За нами оставался канал шириной порядка 26 метров, а суда, которые мы проводили в большинстве шириной 16-18 метров. Хотя им за нами было легко идти, наличие торосов зачастую усложняло их ход. И в этом отличие от ситуации в Финском заливе, где лед бывает толстый, но торосов в таком количестве не бывает.
 
Каюта для пассажира с ограниченными возможностями / Корабел.ру
 
Санузел каюты для пассажира с ограниченными возможностями / Корабел.ру

- Читал, что в Белом море вы не только проводите суда, но и проходите ледовые испытания?

- Нет, это неверно. Ледовые испытания у нас планируется в Карском море в апреле. Там в это время можно найти лед соответствующей толщины и прочности. Чтобы корректно провести ледовые испытания, мы должны работать по полутораметровому льду и непрерывно двигаться по метровому.

Также, когда мы пришли в Белое море, то в течении трех недель проводили испытания новейших беспилотных летательных аппаратов, построенных в России.
 
Многоцелевой беспилотный вертолет Camcopter S-100 на вертолетной площадке ледокола "Новороссийск" / Корабел.ру

- Были сложности с проходом в город Архангельск?

- Лед был не толстый, поэтому зайти сложностей не было. Перед нашим проходом судоходный канал Северной Двины был расширен с 20 метров до 26 таким способом, чтобы не повредить пешеходные переправы с материка на острова, которыми пользуются люди. От нас требовалась большая аккуратность при движении.
 
Столовая экипажа / Корабел.ру
 
Камбуз / Корабел.ру

-  Во время международного арктического форума "Арктика - территория диалога" ледокол находится здесь как один из экспонатов выставки. Говорят, его использовали в роли гостиницы. Так ли это?

- Да, наш ледокол был в роли экспоната международного форума "Арктика – территория диалога". А по поводу гостиницы, это преувеличение. Здесь проживали только представители Росморпорта в количестве 10-12 человек.
 
Кают-компания / Корабел.ру

- Есть ли у вас увлечения?

- Люблю читать.
 
Бассейн / Корабел.ру
 
Сауна / Корабел.ру


- Каким вы видите будущее ледокольного флота России?

- Мы сейчас на будущем ледокольного флота и находимся! Стоит отметить, что на Балтийском заводе строят еще более мощный дизель-электрический ледокол - "Виктор Черномырдин". 
 
Бильярдная / Корабел.ру


- Гордитесь ли вы своей работой?

- Да. Не только горжусь, а еще она мне нравится, и мне за нее еще и деньги платят.
Кормовая шахта трапов и спуско-подъемное устройство с рабочим катером / Корабел.ру

- Как вы любите проводить свой отпуск и сколько он длится?

- Отпуск длится 28 дней. Также за время навигации накапливаются отгулы, которые можно брать и отдыхать. Живу я в пригороде Санкт-Петербурга, и мой отпуск – это приведение в божеский вид своего загородного дома и участка.
 
Вырез в кормовой части с "кринолином" для буксировки судов вплотную / Корабел.ру

- Ярослав Ярославович, спасибо вам за интервью и экскурцию по ледоколу "Новороссийск". Впечатлен условиями для экипажа. Это не ледокол, а настоящий круизный лайнер для северных морей. Успехов вам в столь нужном деле!
 
Ледоколы ФГУП Росморпорт
Ледокол
Капитан ледокола
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Ледокол
Поделиться новостью

Подписка Корабел.ру экономит ваше время
Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей и будьте в курсе всего самого важного и интересного!

Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь или