реклама

"Красное Сормово" зовет юных корабелов на кейс-турнир по бережливому производству

0 89 1 мин
ПАО "Завод "Красное Сормово" (входит в Объединенную судостроительную корпорацию) приглашает старшеклассников решить производственный кейс по бережливому производству.

Предприятие приглашает юных корабелов в возрасте 14-17 лет принять участие в межрегиональном кейс-турнире "Решаем реальные проблемы производства" в рамках всероссийского фестиваля "ПрофПогружение", сообщает VK-сообщество Завод «Красное Сормово».

Фестиваль проводится при поддержке министерства образования и науки Нижегородской области и Центра молодежных инженерных и научных компетенций "Кванториум". Партнерами фестиваля выступают крупные нижегородские предприятия: завод "Красное Сормово", завод "Сокол", завод "70-летия Победы", "ГАЗ".

Для участия в кейс-турнире индивидуально или в составе команд необходимо до 23 апреля 2023 года представить свой результат решения на рассмотрение экспертной комиссии, состоящей из лучших специалистов нижегородской промышленности.
 

Кейс для возрастной категории 14-17 лет от завода "Красное Сормово" называется "Разработка поточной линии для производства морских контейнеров 40 футов с инструментами бережливого производства".

 

"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05
"Объединенная Судостроительная Корпорация", АО Москва
+7 (495) 617-33-00
Горьковский автомобильный завод Нижний Новгород




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости