реклама

"Красное Сормово": обозначены планы образовательно-судостроительного кластера на 2023 год

0 111 1 мин
Состоялось рабочее совещание представителей завода "Красное Сормово" (входит в ОСК) и школ, входящих в образовательно-производственный судостроительный кластер в Доме научной коллаборации им. И.П. Кулибина при НГТУ им. Р.Е. Алексеева.

В ходе встречи были намечены совместные планы по работе образовательного кластера в 2023 году, сообщает VK-сообщество Завод "Красное Сормово".
 

Одно из ближайших мероприятий - интеллектуальный конкурс "Супер-блиц" , который пройдёт 16 марта на базе НГТУ. Это интеллектуальный конкурс в формате игры "Что? Где? Когда?" для школьников 10-11 классов с инженерными вопросами от НГТУ и предприятий Нижнего Новгорода, в том числе и от "Красного Сормова".
 

Образовательно-судостроительный кластер при "Красном Сормове" образован в 2021 году. Основная цель объединения – подготовка инженерно-технических кадров для судостроительной отрасли.

 

Интеллектуальный конкурс "Супер-блиц" образовательно-судостроительного кластера с участием завода "Красное Сормово" / Фото: Пресс-служба ПАО
Интеллектуальный конкурс "Супер-блиц" образовательно-судостроительного кластера с участием завода "Красное Сормово" / Фото: Пресс-служба ПАО "Завод "Красное Сормово"




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости