реклама

Компания "Фирма Конус" производит пространственный измеритель колебаний и наклонов ПИКИН-203

0 231 1 мин
Компания "Фирма Конус" предлагает пространственный измеритель колебаний и наклонов ПИКИН-203
Прибор ПИКИН-203 предназначен для применения в качестве измерительного датчика для Аварийно Предупредительной Системы Контроля (далее АПСК) высотных зданий, строительных конструкций и сооружений, мостов, эстакад и т.д., вибраций транспортных средств и двигательных установок. 

Прибор осуществляет измерение, обработку и накопление измерений параметров колебаний по трём ортогональным измерительным осям. Прибор позволяет осуществить измерение колебаний с заранее заданными длительностью и количеством измерений.
 
В составе АПСК прибор обеспечивает:
  • экспериментальное определение статических и динамических параметров с целью создания опорной нормативной базы, их утверждения в проектной организации и последующего использования для контроля;
  • круглосуточное пространственное измерение контролируемых параметров сооружения и сравнения их с допустимыми значениями, а также оповещение эксплуатационных служб.
В системах охраны ПИКИН-203 обеспечивает обнаружение несанкционированных воздействий на охраняемый объект по появлению механических колебаний (вибраций).
В системах контроля исправности транспортных средств и двигательных установок ПИКИН-203 обнаруживает возникновение неисправностей по изменению уровней вибраций.
"Фирма Конус", ООО Москва
+7(495)673-12-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Океанос" вошел в перечень российских производителей морской индустрии
18:27 / события