реклама

Канал имени Москвы объявил конкурс на реконструкцию гидроузла № 3 Яхромского РГС

0 176 1 мин
ФГБУ "Канал имени Москвы" объявило конкурс на реконструкцию гидроузла № 3 Яхромского района гидротехнических сооружений.
По информации Федерального агентства морского и речного транспорта, реконструкция гидроузла № 3, расположенного в Дмитровском районе Московской области, включена в Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры (КПМИ). Учреждением в установленном порядке объявлена соответствующая конкурентная процедура для определения по итогам открытых торгов компетентной подрядной организации, которая будет проводить строительно-монтажные работы.

В рамках предстоящих работ должна быть проведена реконструкция механического оборудования, гидротехнической и строительной части водосброса № 51, реконструкция механического оборудования шлюза № 3, реконструкция контрольно-измерительной аппаратуры гидроузла. Проектом также предусмотрено оснащение гидроузла № 3 всеми необходимыми инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности.

В настоящий момент вся документация по конкурентной процедуре находится в свободном и открытом доступе. Учреждение ожидает поступление от заинтересованных подрядчиков заявок, которые принимаются до 30 сентября 2020 года. По завершению конкурентной процедуры победитель будет определен в соответствие с действующим законодательством.
 
"Канал имени Москвы", ФГБУ Москва
+7 (499) 638-42-01, +7 (499) 638-42-63



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события