реклама

Изменения в Обязательных постановлениях в морском порту Восточный

0 769 1 мин
Приказом Минтранса России от 01.04.2015 № 142 внесены изменения в Обязательные постановления в морском порту Восточный, утвержденные приказом Минтранса России от 11.01.2011 № 10.
Корректировка Обязательных постановлений в морском порту Восточный связана с организацией работы якорной стоянки "Восточный-2" в акватории морского порта Восточный.

На якорной стоянке "Восточный-2" смогут обслуживаться суда длиной до 400 метров, осадкой до 17 метров и валовой вместимостью 142 тыс. тонн в целях выполнения операций по сливу/наливу нефти и/или нефтепродуктов, а также по погрузке/выгрузке контейнеров на суда по варианту "борт-борт", передает ФГУП "Росморпорт".

Необходимость организации якорной стоянки в акватории морского порта Восточный вызвана сменой поколения крупнотоннажных транспортных судов, осуществляющих заходы в морской порт Восточный, которые по своим габаритным характеристикам не имеют возможности подхода и швартовки к причальным сооружениям морского порта Восточный.

Восточное управление Дальневосточного бассейнового филиала предоставляет судам, которые осуществляют судозаходы в акваторию морского порта Восточный, в т.ч. в район якорной стоянки "Восточный-2" буксирныеи лоцманские услуги.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт