С 16 по 20 сентября в селе Лермонтово Краснодарского края прошла научно-практическая конференция от ОСК и Концерна «Океанприбор».
Молодые специалисты «Северной верфи» достойно представили свои работы в направлениях «Автоматизация, связь и обмен данными» и «Корабельная автоматика и робототехника» — коллеги и экспертное жюри по достоинству оценили их вклад.

Помимо научной части организаторы позаботились и о том, чтобы участники могли отвлечься и сплотиться. Вечерний квест с шифром Цезаря и ребусами, жаркий товарищеский матч по волейболу, настольные игры, а также лазертаг — всё это помогло ребятам узнать друг друга с новой стороны и наладить контакты с молодыми специалистами из других предприятий, сообщает пресс-служба завода.






















