реклама

Итоги работы ЗАО "СММ" за первые месяцы 2021 года

0 91 2 мин
Более 10 поставок выполнила компания "СММ" с начала года.
22 января 2021  |Поставлен портальный кран "Аист" грузоподъемностью 40 тоннСпециалистами ЗАО «СММ» по ранее заключенному договору поставки передан в эксплуатацию портальный кран «Аист» на территории одного из металлургических предприятий Северо-Западного федерального округа, расположенного на берегу реки Шексна.
подробнее

25 января 2021  |Поставка второго портального монтажного крана «CММ-3000» «Центру Судоремонта «Звездочка» «ЗАО «СММ» изготовило и поставило «Центру Судоремонта «Звездочка» второй портальный монтажный кран «СММ-3000», предназначенный для выполнения операций при строительстве судов: секционный монтаж, сборочные работы, а также операций по подъему и перемещению штучных грузов. 
подробнее
 
Фото: "СММ", ЗАО

28 января 2021  |Поставка двух портальных кранов "Витязь" в "ВМТП"ЗАО «СММ» сдало в эксплуатацию оставшиеся два из четырех портальных крана «Витязь», доставленных во Владивостокский морской торговый порт (ПАО «ВМТП») по Северному морскому пути в декабре 2020 года.
подробнее

4 февраля 2021  |ЗАО «СММ» ввело в эксплуатацию портальный кран «Витязь» в Морпорту СПб с опережением графикаСпециалистами ЗАО «СММ» по ранее заключенному договору поставки передан в эксплуатацию портальный кран «Витязь» с шарнирно-сочлененной стреловой системой на территории АО «Морской порт Санкт-Петербург».
Договор исполнен ЗАО «СММ» с опережением графика: вместо 10 месяцев по договору срок поставки составил 7 месяцев.
подробнее

31 марта 2021  |Введен в эксплуатацию портальный кран «Аист» в ООО «Карелия Палп»Специалистами Группы компаний «СММ» по ранее заключенному договору поставки передан в эксплуатацию портальный кран «Аист» с шарнирно-сочлененной стреловой системой на территории ООО «Карелия Палп».
подробнее

5 апреля 2021  |Специалисты «СММ» поставили второй портальный кран «Стриж» на территорию ТОО «КАЗЦИНК» (Республика Казахстан)Специалистами Группы компаний «СММ» по ранее заключенному договору поставки передан в эксплуатацию портальный кран «Стриж» с шарнирно-сочлененной стреловой системой горно-металлургической компании «КАЗЦИНК» - одному из лидеров цветной металлургии Казахстана.  

подробнее

12 апреля 2021  |Группа компаний «СММ» впервые изготовила три мостовых крана в соответствии с нормами и правилами НП-043-18Специалистами Группы компаний «СММ» по ранее заключенному договору произведена отгрузка трех комплектов мостовых электрических кранов одному из ведущих горнометаллургических предприятий страны.
подробнее

23 апреля 2021  |Группа компаний «СММ» поставила портальный кран «Витязь» на территорию АО «Находкинский МТП»Специалистами Группы компаний «СММ» по ранее заключенному договору поставки передан АО «Находкинский морской торговый порт» портальный кран «Витязь».
подробнее

4 мая 2021  |Группа компаний «СММ» поставила портальный кран «Витязь» ПАО «Новороссийский морской торговый порт»Новый «Витязь» - 31-й по счету портальный кран, изготовленный и введенный в эксплуатацию на территории порта-заказчика специалистами «СММ». подробнее

 
"СММ", ЗАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 325-87-82



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости