реклама

Итальянцы в России: взаимовыгодное сотрудничество

0 187 1 мин
И снова кризис... Слово, которое так прочно вошло в лексикон россиян, как исконное. Не удивительно: о положении дел в стране знает каждый.
Всем нам, так жаждущим стабильности и уверенности в завтрашнем дне, опять хотят обрезать крылья. Кто приложил к этому руку? Кому выгодно повышение цен, и в первую очередь на импортные товары? Ответить сложно…

Да и стоит ли сейчас искать виноватых?! Быть может, лучше обратиться к китайской мудрости (слово "кризис" в китайском языке состоит из двух иероглифов: один означает "опасность", а другой — "благоприятная возможность") и воспользоваться в кризисной ситуации открывшимися новыми возможностями.

Санкции значительно ограничили партнёрство со многими зарубежными компаниями. Пострадали не только мы, но и сами "иностранцы". Россия – не остров в океане, а огромная страна, которую на карте сложно не заметить. Зарубежные предприниматели, заводы, промышленники по-прежнему ищут сотрудничества с нами. И некоторые российские компании легко идут на контакт и находят это выгодным для обеих сторон. К примеру, ООО "Евробласт" совместно с итальянским партнером Romagnoli открыли в России производство подруливающих устройств и якорно-швартовного оборудования. Тут и вклад в экономику страны и развитие международных отношений.

Так что, пусть русские и итальянцы усиливают друг друга. Ведь лучше жить мирно, да еще и процветать!          
"Евробласт", ООО Санкт-Петербург
+7(812)382-00-33



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сегодня отмечается День судостроителя Астраханской области
09:31 / события