реклама
Корпоративный блог РМРС
Корпоративный блог РМРС
В этом блоге собраны все новостные и аналитические материалы, касающиеся деятельности РМРС, и размещенные на Корабел.ру

Генеральный директор РМРС Константин Пальников встретился с генеральным секретарем МАКО Робертом Эшдауном

0 1270 1 мин
24 ноября 2015 года генеральный директор Российского морского регистра судоходства Константин Пальников встретился в Санкт-Петербурге с генеральным секретарем Международной ассоциации классификационных обществ (МАКО) Робертом Эшдауном.
Визит состоялся в рамках знакомства Генерального секретаря с руководителями классификационных обществ – членов МАКО (г-н Эшдаун назначен на пост в июле 2015 года).

Российский морской регистр судоходства (РС) является членом МАКО с ноября 1969 года и принимает активное участие в работе Ассоциации, ее управляющих и рабочих органах. В настоящий момент специалисты Регистра возглавляют две экспертные группы – по юридическим вопросам и по обмену данными.

В ходе беседы генерального секретаря МАКО с генеральным директором РС обсуждались ожидания РС от работы Ассоциации, а также приоритетные направления ее работы, в том числе необходимость разработки требований МАКО к сложным судовым системам комплексной автоматизации и мер по обеспечению кибербезопасности на борту судна, сообщает пресс-служба РС.


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование