реклама

Генеральный директор ПСЗ "Янтарь" встретился с молодёжью

1 270 1 мин
Генеральный директор Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь" обсудил с Молодёжным советом предприятия перспективы развития.
Передает пресс-служба АО "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь"

Генеральный директор ПСЗ "Янтарь" Эдуард Ефимов провёл встречу с активистами из Молодёжного совета завода. Сначала Совет представил отчёт о своей работе за девять месяцев этого года. Затем состоялась беседа, в ходе которой молодые специалисты задавали вопросы генеральному директору.

Из проблемных вопросов была затронута тема ремонта, в котором нуждаются подъездные и пешеходные пути к заводу. Кроме того, молодёжь интересовалась возможностью обучения и стажировки на иностранных предприятиях, векторами производственного и экономического развития завода.

Эдуард Ефимов дал свои комментарии по существу всех прозвучавших вопросов и взял решение некоторых из них под свой контроль.
 
"Янтарь", ПСЗ

В завершение встречи был подписан план работы и бюджет Молодёжного совета на 2019 год. Генеральный директор поблагодарил молодёжных активистов за проделанную работу и предложил сделать подобные встречи регулярными.
Молодёжный совет действует на ПСЗ "Янтарь" с 2007 года, он объединяет молодых людей, наиболее активных в производственной и общественной жизни предприятия. В настоящее время доля работников завода в возрасте до 35 лет составляет почти 40%.




Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 09.11.2018, 11:58Расширение отвёрточного автосборочного производства обсудили?
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события