реклама

"ЭКСТРАДЭН" раскрывает подноготную отрасли судового оборудования

0 305 1 мин
В последнее время в отрасли судового оборудования появилось много недобросовестных поставщиков, которые используют различные уловки, чтобы выдать бывшие в употреблении запчасти под видом новых. В связи с этим, компания "ЭКСТРАДЭН" запускает цикл статей, в которых раскрывают подноготную отрасли судового оборудования.
Данный факт прокомментировал эксперт по судовому оборудованию компании Константин Божков, рассказав потребителям, к чему стоит присмотреться, когда вы осуществляете закупку комплектующих для корабля: "Принцип некоторых поставщиков, которые хотят нажиться на доверчивом потребителе, довольно прост: купить подешевле, продать подороже. Он и толкает их на то, чтобы находить на складах ржавые, разваливающиеся запчасти, скупать отработанные детали в морских портах, а потом "омолаживать" различными косметическими процедурами". Все это приводит к тому, что доверие потребителей снижается ко всем поставщикам в отрасли, появляется бумажная волокита, связанная с тем, что теперь заказчик хочет получить множество заверений и сертификатов, что негативно сказывается на сервисе, ведь возникает очередь из заявок.

"Наша компания всегда избегала восстановленного и бывшего в употреблении оборудования, за исключением, когда сам заказчик хотел именно такое, ведь оно стоит намного дешевле, однако, страдаем от такой тенденции мы все", - объясняет эксперт.

Кроме того, Константин рекомендует внимательно осматривать закупленное оборудование, ведь на нем почти всегда остаются следы "махинаций" и, конечно, тщательно проверять поставщика на предмет недобросовестности.

Полная версия интервью есть на сайте компании в разделе новости.
"ЭКСТРАДЭН", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 6-555-007



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сотрудники "Красного Сормова" приняли участие в проекте "Дорога Единства"
17:51 / пресс-релизы