реклама

CU LINES запускает Ближневосточный экспресс с пятью судами

0 235 1 мин
 China United Lines (CU Lines) в партнерстве с Global Feeder Shipping и Emirates Shipping Line запускает на следующей неделе экспресс-сервис Азия-Ближний Восток, следует из сообщения CU Lines.

Первый рейс на новом экспресс-сервисе VGX Вьетнам-Таиланд-Ближний Восток отправится из Хошимина 17 января, передает ТАСС.


На маршруте будут работать пять судов вместимостью 1900-2100 TEU. Маршрут с заходами в порты Хошимин, Лаем-Чабанг, Порт Кланг, Сохар, Джебель-Али, Джавахарлал Неру и обратно Порт Кланг и Хошимин будет, предположительно, занимать 35 суток.

В прошлом месяце компания объявила о планах развития в порту Кланг базы трансшипмента для будущей сети экспресс-сервисов из Европы, Ближнего Востока и Южной Азии в Юго-Восточную Азию и Восточную Азию.

Анализируя изменения в рейтинге линейных операторов за время пандемии, аналитики Sea-Intelligence отметили, что CULines стал "одним из самых очевидных бенефициаров чрезвычайно благоприятной для перевозчиков ситуации на рынке в 2021 году". В начале пандемии компания не входила даже в первую сотню, к концу же прошлого года с флотом вместимостью 81 тыс. TEU она уже занимала 22 строчку рейтинга Alphaliner.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события