реклама

Будущим судоводителям и судомеханикам рассказали о возможностях карьерного роста

0 53 1 мин
Если знакомиться с компанией, то сразу с топ-менеджером! Для первокурсников НРУ им. И.П. Кулибина встреча с Анастасией Царской, директором по работе с персоналом, стала первым опытом взаимодействия с Волжским пароходством.

Будущие судоводители и судомеханики узнали о возможностях для карьерного роста, типах судов и льготах для плавсостава, а также приняли участие в тематической викторине и получили корпоративный мерч.

Будущим судоводителям и судомеханикам рассказали о возможностях карьерного роста / Фото:
Будущим судоводителям и судомеханикам рассказали о возможностях карьерного роста / Фото: "Судоходная компания "Волжское пароходство", АО

"Такие мероприятия полезны не только для ребят, которые решили связать свою жизнь с флотом, но и для нас. Во время диалогов с начинающими моряками и речниками, которые мы регулярно проводим, можно очень легко отследить, что волнует сегодняшних соискателей и на что стоит обратить особое внимание. Особенно радует, что курсанты всегда проявляют искренний интерес, задают много правильных вопросов и рассказывают о своих планах на будущее. Уверена, мы сработаемся", - делится впечатлениями Анастасия Царская.

 

С каждым годом количество курсантов НРУ им. И.П. Кулибина, делающих первые шаги в профессии под руководством сотрудников компании, стремительно растет: в 2024 году на судах Волжского пароходства практику пройдут 59 мотористов-рулевых, больше половины из них уже направлены на теплоходы, сообщает телеграм-канал Волжского пароходства.

Материалы по теме:



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости