реклама

11 февраля состоится первая онлайн-конференция "Argus СПГ 2021: СНГ и глобальные рынки"

0 18 1 мин
Мировой рынок СПГ не избежал влияния событий 2020 г. Вместе с тем, на рынке растет конкуренция, вводятся в работу новые мощности. Развитие проекта "Арктик СПГ 2", запуск которого запланирован на 2023 г., позволит укрепить позиции России на мировом рынке. Многие страны мира планируют строительство и расширение мощностей по импорту и регазификации СПГ, а растущая ликвидность рынка предлагает более широкие возможности диверсификации.
Argus
Смогут ли проекты "Новатэка", "Газпрома", "Роснефти" сделать Россию одним из крупнейших экспортеров СПГ в мире? Удастся ли сохранить положительную динамику? Каковы текущие прогнозы мирового спроса?

Мы приглашаем вас присоединиться к конференции и в режиме онлайн обсудить рост доли природного газа в мировом энергетическом балансе, развитие экспортных маршрутов, рынка малотоннажного СПГ, состояние флота газовозов, конкуренцию различных видов топлива, значение водородной энергетики в декарбонизации экономики.

Онлайн-конференция Argus предоставляет возможность получить уникальную аналитическую информацию о рынке сжиженного природного газа. Удобный формат мероприятия предусматривает участие в дискуссиях и общение с международными партнерами в индивидуальных и групповых чатах.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события