реклама

Волжское пароходство поздравляет волгарей с Днем работников морского и речного флота

0 1844 1 мин
2 июля на торжественном собрании, состоявшемся в офисе судоходной компании "Волжское пароходство", управляющий директор Александр Шишкин поздравил работников предприятия с наступающим профессиональным праздником и вручил 4 лучшим сотрудникам награды Министерства транспорта Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Почетными грамотами губернатора Нижегородской области, благодарственными письмами правительства и законодательного собрания Нижегородской области награждены 17 работников предприятия, 24 сотрудника получили от руководства компании благодарственные письма и денежные премии.

"Несмотря на сложные экономические и гидрологические условия работы в этом году, мы многое сделали для сохранения и модернизации флота, для безопасной работы плавсостава и безопасности судоходства. Выполняем свои обещания в части повышения заработной платы, социальных выплат и выполнения коллективного договора. И наш ответ на все трудности должен быть один - профессиональный труд", - сказал на торжественном собрании управляющий директор Волжского пароходства Александр Шишкин.

В канун праздника скульптурная группа "Труженикам Волги", открытая на набережной реки Волги в 2013 году, была дополнена двумя якорями легендарного буксира-толкача "Маршал Блюхер". Скульптура - молодой речник и капитан, передающий свой опыт и умение новому поколению - установлена перед входом в центральный офис компании "Волжское пароходство" в Нижнем Новгороде. Памятник символизирует преемственность поколений речников, работающих на российских реках.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости