реклама

2021 сотрудник переведен из ОАО "Балтийский завод" в ООО "Балтийский завод судостроение"

5 4064 1 мин
Сотрудники "Балтийского завода" в количестве 2021 переведены на новое – ООО "Балтийский завод – судостроение". 
В новое предприятие переведены практически все 2900 человек: работники цехов и часть администрации завода. В ближайшее время в новую структуру, формирование которой пока продолжается, переведут еще порядка ста человек.
Предполагается, что часть пока останется работать в ОАО "Балтийский завод", передает БалтИнфо.
Решение об открытии ООО "Балтийский завод - судостроение" было озвучено премьер-министром РФ Владимиром Путиным 2 декабря в Санкт-Петербурге.

"Балтийский завод", АО Санкт-Петербург
+7(812)324-94-35, +7(812)324-93-70



Комментарии   5.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Дубский Евгений Александрович, 21.12.2011, 15:06Поздравляю балтийцев!
Название нового предприятия, конечно, оригинальное... "Невская булочная - хлебопечение" или "Свердловская мануфактура - сукноизготовление", примерно, из этого ряда.
-0+
#Рыбаков Алексей Викторович, 22.12.2011, 09:48Старгородский филиал Одесской бубличной артели «Московские баранки»!
-0+
#Dubinin, 21.12.2011, 16:55Важно не название, а конкретные шаги. А они есть. Есть заказы, есть работа, людям вовремя выплачивают зп.
-0+
#Достоевский Федор Михайлович, 10.02.2012, 18:01повторите, пожалуйста, про зарплату и перечислите заказы
-0+
#ВАЛЕРИЙ, 11.06.2012, 13:29ГОСПОДА "судаки",(ласкательно)...Оставим "эффективных антикризисных менеджеров" на растерзание КРЕДИТОРОВ и на волю ПРОКУРАТУРЫ...Поговорим о СУДОСТРОЕНИИ  и УПРАВЛЕНИИ оным...Н.Н. что-то о многом умалчивает..Например о статье старейшего судостроителя (от 29 ноября 2011г.) Ф.И.Осташевича "Система управления себя не оправдала"...,а также о тревожном событии в отраслевой науке- тихая ЗАМЕНА руководителя ЦНИИ им.акад.А.Н.Крылова В.М.Пашина на аналогичного ТОП-МЕНЕДЖЕРА Андрея Дутова. Что ждёт отраслевую науку и судостроение России? ИЗЛАГАЙТЕ ,господа...бывалый
Свежие новости
"ЭкоходЪ 3" уже на воде!
15:30 / видео