Максим Иванов рассказал о своей депутатской деятельности и ответил на вопросы работников предприятия. Они касались транспортного сообщения между Комсомольском-на-Амуре и Хабаровском, финансирования «северных» выплат, организации летнего отдыха для детей и внуков корабелов, а также возрождения городского парка «Судостроитель», сообщает пресс-служба Амурского судостроительного завода.
«Поручение людей считается выполненным не тогда, когда его внесли в протокол, а когда устранены все замечания и неудобства, и жители могут реально воспользоваться результатом», — отметил депутат.
В ходе встречи Максим Иванов вручил благодарственные письма работникам предприятия, а начальник машиностроительного цеха Михаил Алексеев получил медаль «За доблестный труд» II степени Союза машиностроителей России. Нескольким сотрудникам машиностроительного цеха также вручили медали «90 лет Амурскому судостроительному заводу».










