"Горшочек, вари!": в Новгородской области продолжается региональный чемпионат WorldSkills

0 88 1 мин
ООО "ЦТС Выборг" регулярно выступает в качестве эксперта на региональных чемпионатах Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, являясь соорганизатором и эксклюзивным поставщиком оборудования для проведения региональных чемпионатов Worldskills Russia в компетенции "Сварочные технологии", "Сборка корпусов металлических судов", "Производство металлоконструкций", "Кузовной ремонт" этого региона.
К 2021 году по программе WorldSkills Russia ООО "ЦТС Выборг" оснастило более 25 учебных центров, подписано более 15 соглашений о сотрудничестве.
 
ООО «ЦТС Выборг»

Сотрудничество учебных заведений с поставщиком сварочного оборудования позволяет добиться наилучшего овладения и последующего применения всего функционала современного сварочного оборудования мастерами производственного обучения, и передать этот опыт сварщикам, которые приходят на обучение.
 
Так, например, в декабре прошлого года ООО "ЦТС Выборг" произвел монтаж и пуско-наладку кабин "под ключ", включая KEMPPI MasterTig 235 AC DC, KEMPPI Kempact 323R, а также сварочно-сборочных столов СОВПЛИМ с вытяжкой для ОГА ПОУ "Технологический колледж" (В. Новгород). А уже в январе 2021 г. на этом оборудовании проводятся соревнования в рамках пятого регионального чемпионата "WorldSkills" Молодые специалисты. Сложные испытания конкурса проходят студенты-сварщики, ведь за 16 часов конкурса нужно выполнить три модуля, которые будут испытаны на качество и прочность.
Победитель конкурса в В. Новгороде получит возможность продемонстрировать свои навыки уже на федеральном уровне. 
 
ООО «ЦТС Выборг»


В рамках программы WorldSkills Russia учреждения профтехобразования имеют возможность оснастить свои мастерские профессиональным оборудованием, чтобы хорошо подготовить будущих сварщиков и технологов.
 
"ЦТС Выборг", ООО Выборг
+7 (812) 320-40-48, +7 (813) 783-36-00, +7 (813) 783-36-90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Партнёры раздела Сварочное оборудование:

  1. "Рулевые машины", НПФ ЗАО
  2. "Вэлд-Дмс", ООО