"ЦТС Выборг" выступил социальным партнером на Чемпионате молодых профессионалов Worldskills Russia

0 42 1 мин
В эти дни в "Экспофоруме" проходит V Открытый региональный чемпионат профессионального мастерства "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" , а также городской конкурс "Шаг в профессию!", направленный на масштабную профориентацию школьников и продвижение рабочих профессий.
В рамках Чемпионата пройдут соревнования по 96 компетенциям, профессиям и специальностям, востребованным на рынке труда Санкт-Петербурга. В том числе будет секция, посвященная сварочных работам. В соревнованиях принимают участие студенты профессиональных образовательных учреждений, а также юниоры WorldSkills Russia Juniors – обучающиеся школ и учреждений дополнительного образования детей.

Учащиеся общеобразовательных школ города могут познакомиться с содержанием профессиональной деятельности, принять участие в мастер-классах, получить информацию о деятельности профессиональных образовательных учреждений. 

"ЦТС Выборг", генеральный представитель фирмы Kemppi в СЗФО, принимает участие в качестве социального партнера "Невского колледжа им. А.Г. Неболсина", который является ответственным образовательным учреждением в компетенции "Сварочные технологии" на Чемпионате.
 
ООО «ЦТС Выборг»
"ЦТС Выборг", ООО Выборг
+7 (812) 320-40-48, +7 (813) 783-36-00, +7 (813) 783-36-90
"Кемппи Россия", ООО Москва
+7 (495) 240-84-03



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Спрос на буксиры с низким уровнем выбросов растет по всему миру
16:22 / судостроение

Партнёры раздела Сварочное оборудование:

  1. "Рулевые машины", НПФ ЗАО
  2. "Вэлд-Дмс", ООО