реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

Сварка от "Кемппи" – это сверхсовременно!

0 387 1 мин
По итогам уходящего 2018 года ООО "ЦТС Выборг" добилось значительного роста общего объема поставок сварочного оборудования "Кемппи". Это обусловлено рядом объективных факторов, в том числе оказываемой государством поддержкой и проводимым переоснащением среднетехнических учебных организаций. Наконец-то осознана реальная необходимость подготовки квалифицированных кадров, которые должны овладеть новым, высокотехнологичным оборудованием. Ведь именно с таким оборудованием они встретятся, придя на промышленные предприятия.
"Кемппи" – один из ведущих мировых производителей высокотехнологичного сварочного оборудования для всех отраслей промышленности, имеющих в своем составе сварочное производство. Годовой оборот компании превышает 120 млн евро.

Начиная с 2015 года, "Кемппи Россия" совместно со своими генеральными представителями, включая ООО "ЦТС Выборг", является официальным партнером Союза WorldSkills Russia (международная система подготовки кадров) уровня DIAMOND в компетенции "Сварочные технологии" и эксклюзивным поставщиком сварочного оборудования на чемпионаты WorldSkills Hi-Tech и Национальный финал WorldSkills Russia. Все соревнования проводятся на сварочном оборудовании "Кемппи" как наиболее надежном оборудовании, отвечающем современным стандартам.
 
ООО «ЦТС Выборг»

ООО "ЦТС Выборг", как генеральный представитель фирмы "Кемппи" в Северо-Западном федеральном округе, обеспечил техническую поддержку восьми региональных чемпионатов и ведет активную работу в области развития профессионального образования и внедрения современных технологий в образовательных учреждениях.

В 2018 году ООО "ЦТС Выборг" осуществил поставки "под ключ" на шесть учебных учреждений и имеет заказы, переходящие на 2019 год, еще от четырнадцати. Особенностью этих поставок является их комплексность, то есть кроме сварочных аппаратов требуется поставка и монтаж сварочных кабин, сварочных столов, вентиляционных установок и т.п. Этот опыт имеет и общее применение для промышленных предприятий в части упрощения тендерных комплексных закупок оборудования для сварочного производства.
 
ООО «ЦТС Выборг»

ООО "ЦТС Выборг" считает необходимым заострить внимание руководства предприятий, имеющих сварочное производство, на том, чтобы более активно принимать участие в подготовке кадров, используя движение WorldSkills, и видеть в этом будущее своих предприятий. 
"ЦТС Выборг", ООО Выборг
+7 (812) 320-40-48, +7 (813) 783-36-00, +7 (813) 783-36-90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Астраханские судостроители присоединились к всероссийской акции "Георгиевская ленточка"
18:54 / пресс-релизы