реклама

Морской экспорт рыбной продукции с Камчатки превысил 90 тыс. тонн

0 17 1 мин
Отдел пограничного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте Приморского межрегионального управления Россельхознадзора подвел итоги работы на территории Камчатского края за прошедшую неделю.

За отчетный период проконтролирован экспорт 30 партий рыбы и морепродуктов общим весом 1940,1 тонны.

 

Всего с начала года управлением Россельхознадзора на Камчатке проконтролирован экспорт 2 228 партий рыбы и морепродуктов общим весом 86,864 тыс. тонн, а также 209 партий кормовой рыбной муки общим весом 4301,2 тонны.

 

С января 2024 года рыбопродукция с Камчатки оформлена на экспорт в 15 стран. Больше всего рыбопродукции направлено в КНР – 68 806,8 тонны, в Японию оформлено – 10 433,9 тонны рыбы и морепродуктов, в Республику Корея – 6920,6 тонны, сообщает ведомство.

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости