реклама

Зеленодольский завод имени А.М. Горького представил свою продукцию на МВМС-2023

0 88 1 мин
Делегация АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" во главе с генеральным директором Александром Филипповым принимает участие в работе Международного военно-морского салона (МВМС-2023), который проходит с 21 по 25 июня в Кронштадте.

Организатор МВМС-2023 выступило Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Тематика Салона – кораблестроение и судостроение, оружие и вооружение, системы боевого управления, навигации и связи, корабельные энергетические установки, морскую авиацию, инфраструктуру обеспечения, новые технологии и перспективные материалы. 

МРК "Град" / Фото: Корабел.ру
Малый ракетный корабль проекта 21631 / Фото: Корабел.ру

Экспозиция предприятий кораблестроительной отрасли собрала более 250 ведущих российских и иностранных участников, которые разместились в новом выставочном пространстве, включающем в себя современные павильоны, комфортабельные конференц-залы, а также причалы акватории Средней гавани для демонстрации боевых кораблей, катеров и судов. 

 

АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" представило свою продукцию на объединенном выставочном стенде АО "Судостроительная Корпорация "АК Барс". В демонстрационной части Салона были представлены малый ракетный корабль проекта 21631 и катер специального назначения проекта 21980, построенные на стапелях завода. 

 

По традиции в ходе работы Салона представители АО "Судостроительная Корпорация "Ак Барс", АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького" проводят рабочие встречи с тематическими презентациями и обсуждением вопросов взаимовыгодного плодотворного сотрудничества как с действующими контрагентами, так и потенциальными партнерами, сообщает пресс-служба ОАО "Зеленодольский судостроительный завод им. А.М. Горького".

 


Приглашаем всех участников МВМС 21-25 июня  на наш стенд "Корабел.ру" № 2А5-16

ТТХ проекта 21631, «Буян-М»
Водоизмещение (т)949
Длина габаритная (м)74,1
Ширина габаритная (м)11
Высота борта (м)6,57
Осадка судна (м)2,6
Скорость (уз)25



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости