реклама

Завод Красное Сормово стал обладателем премии "Коммерсант года 2017"

0 55 1 мин
2 марта в Нижнем Новгороде состоялась традиционная церемония вручения ежегодной премии приволжского представительства ИД "Коммерсантъ". Завод "Красное Сормово" стал победителем в номинации "За курсовую устойчивость", а также одним из обладателей премии "Коммерсантъ года 2017" среди нижегородских предприятий судостроительной отрасли. Премия вручена генеральному директору завода Михаилу Першину.
В региональном конкурсе было заявлено 100 компаний участников. Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин лично поздравил призеров и лауреатов и поблагодарил присутствовавших за вклад в развитие региональной промышленности.

Критериями выбора для комисси стали основные экономические показатели предприятий судостроения, вклад и значимость работы для региона в 2017 году. 
 
Завод Красное Сормово получил премию "Коммерсант года" в Нижнем Новгороде / "Группа Компаний МНП", ООО

Проекты завода особенно впечатлили представителей жюри. Строительство шести танкеров и сухогрузов, значительный портфель заказов, а главное, начало строительства круизного лайнера – признаны экспертами и читателями издания главными преимуществами и достижениями сормовской судоверфи в 2017 году.

Главный редактор приволжского представительства ИД "Коммерсантъ" Александра Викулова вручила генеральному директору завода Михаилу Першину статуэтку и памятный дружеский шарж. 

"Эта награда – заслуга профессионального  коллектива завода, благодаря которому мы занимаем передовые позиции в судостроении России. Выражаю  благодарность  экспертному совету за высокую оценку деятельности нашего предприятия, а также правительству Нижегородской области за неизменное внимание к судьбе завода "Красное Сормово" и к вопросам развития судостроения нашего региона в целом," – отметил в своей речи Михаил Першин на церемонии вручения премии.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события